с опозданием но все же.продолжаем лететь.хвалилки для себя записала.стараюсь не забывать.с водой начались пробдемы а с остальным порядок.на выходных позволида лениться.и выбросила не27 вещей а 127.приятно))))
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Майкоп
взлет 32 день 5
Мама мальчика (16 лет)
Орехово-Зуево
молодец,Насть.Вода по желанию,конечно,но это полезно для здоровья.
А 127 !!!!!!!!!!!!!!! вещей - ого-го ))))))))))))))) хотелось бы на это посмотреть )))))),сколько пакетов ушло?
А 127 !!!!!!!!!!!!!!! вещей - ого-го ))))))))))))))) хотелось бы на это посмотреть )))))),сколько пакетов ушло?
0
23.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Майкоп
на это ушла огромная челночная сумка.просто мы недавно переехали и все вещи лежали в коробках.а на днях мебель привезли ну я и решила не захламляться а тут еще и задаие подходящее)))))
0
23.05.2011
Ответить