Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Взлет 32, день 6

Мама мальчика (14 лет) Москва

Лен, читаю комменты и понимаю, что мужья то у нас все одинаковые. Мой тоже самое, всё раскидает где-то, а потом ходит и спрашивает, а где мои штаны, а крем для бритья, а флэшка, а инструкция к кондишану.

Единственное, знает где его все инстркменты лежат.

Но штаны и рубашка на коляске меня повеселили. Чуствую и у моего мужа скоро появится доболнительное место для захломления.

0
23.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
Как это все знакомо))) а мой недавно даже спросил: "а где у нас пассатижи?", у меня не было слов) а если я уезжаю в командировку (бывает дня на 3, иногда на неделю), то провожу экскурсию по квартире, по всем ящичкам и полочкам, но все равно это меня не спасает от постоянных звонков с вопросами "а где это лежит?" "а есть ли у нас это?"... и хоть бы раз к моему приезду убрался!)
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Мой тоже не знает, где пассатижи, хотя все его инструменты хранятся в отдельном ящике и было бы логично поискать их там))) 
0
24.05.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Красногорск
та же ситуация)
0
24.05.2011
Мама девочки (16 лет)
Мой тоже недавно спросил про отвертку, я так ему ответила, что теперь у нас есть спец.ящичек с инструментами. Правда наверно для показухи только.
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой точно, где то, где се... А если найти не может, психует, и все на меня сваливает "это ты поди выкинула со своими уборками"))))))))))))))Просто я любительница все выкидывать, но его вещи без спроса не трогаю.
0
24.05.2011
Мама девочки (16 лет)
Ага ,бугабушку (кажется) осквернили image. Да, действительно, все одинаковые. Мой вообще кухню считает последним местом в квартире (подчеркну-последним-даже,извините,после туалета)
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Бугабушу любимую))) Дюлей получил, большей на нее не зарится. Он вообще напрягаться стал с этими флай заданиями. Ничего не кинь, ничего нигде не оставь, посуду в тазик и т.д. Если что не так, я рычу. По струнке теперь по дому ходит)))
0
25.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Хотспоты отлично убраны.
Корзины плетёные стоят-это ты сама плела?
Молодец,ещё столько всего переделала!
Мой любит захламлять квартиру принесёнными вещами с работы,а по дому убирает за собой.Иначе я ему плешь проем.Ради спокойствия в доме может и стоить ходить убирать за ними,но я не хочу так,я лучше повоспитываю,поругаюсь,но зато потом будет сам всё убирать за собой.Я не нанималась в уборщицы за ним.При этом не считаю зазорным поухаживать за ним или например,помыть за ним посуду,застелить постель за ним,но не часто этим балую.И,предвкушая,что кто-то может сказать,что на что я тогда нужна мужу,если он сам делает?))))могу ответить,я не служанка,он не господин,насвинячил - убери за собой.Руки есть-работай,иначе жизнь им раем покажется.Мой итак всё свободное время в стрелялки режется.
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Согласна с тобой. Вчера пришел с работы, опять вывалил все на стол. Я ему рассказала про сегодняшнее задание Флай и показала фотки. Ему аж стыдно стало. "Ну че ты это все на обозрение выставила?" Убрал. Потом в магазин сходил, приходит и опять вываливает, я как зарычу...Убрал! Дрессировка! Зато я никогда не глажу его вещи, он педант в плане одежды и сам за собой следит. Ботиночки начищает, носки стирает и т.д.
А корзинки из Икеи))
0
24.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Ой,молодчинка,Лен.Ничё-ничё,пусть постыдится,может и возымеет действие.Вот пока в нём это сильно от увиденного на фото,порычи немного,пусть привыкнет,что ты спуску не дашь впредь.     
0
24.05.2011
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва
такая же фигня у меня . сам никогда даже чашку не сполоснет свою ,а вот что-нибудь достать и на место не положить это норма . но ты молодец ! чисто все и аккуратно.
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо! У моего тактика такая: захламить все, что можно до отказа, а потом при настроении разгрести (раз в месяц)image Но флай леди эта тактика не по душе))) Будем воспитывать!
0
23.05.2011
Москва
у меня тоже муж любит все бросать)) мне проще убрать чем его просить убирать за собой.  одно время заметила, что он тоже стал убирать, когда увидел как я это делаю. 
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот видишь, на твоего подействовало))) Принимаем его во Флай Джентельмены))))) Может и мой перестанет все раскидывать, если я всерьез займусь этими Хотспотами?
0
23.05.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

д а, у меня муж такой же :)

а ты молодец, разобрала такие хот-споты

0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
они по ходу почти у всех такие)))
0
23.05.2011
Комментарий удален
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Можно и не под чистую, просто мне так удобнее. Когда ничего не стоит, то и не хочется ничего положить, а если и положишь, не так бардачно получится. Короче, я за пустоту на таких поверхностях.
0
23.05.2011
взлет 32,день 6-й взлет 32, день 6

Похожие записи