Такое ощущение, что вся моя квартира - один сплошной Хот-спот, и все благодаря мужу. Где снял вещь, там и кинул. Чай попил - оставил, пришел - мелочь вывалил (а я для этого специальный горшочек завела). И все эти места моментально зарастают всяким хламом. Я только и делаю, что эти хотспоты разбираю. В будни еще ничего, за вечер не так много успевает насвинячить, а в выходные просто катастрофа. Мне можно целый день ходить за ним след в след и убирать. Жалко время. Уберешься, а через день ничего не видно((( Как будто бесполезной работой всю жизнь занимаюсь. Вот собственно и они (это за выходные набралось):



А вот те, что сегодня погасила:




Воду пью, себя хвалю, задания читаю (сегодня даже под кроватью помыла, правда не очень тщательно), раковину чищу (и печку). Пол сегодня помыла, пропылесосила, зеркало в ванной помыла и раковину.



А вот те, что сегодня погасила:




Воду пью, себя хвалю, задания читаю (сегодня даже под кроватью помыла, правда не очень тщательно), раковину чищу (и печку). Пол сегодня помыла, пропылесосила, зеркало в ванной помыла и раковину.
. Да, действительно, все одинаковые. Мой вообще кухню считает последним местом в квартире (подчеркну-последним-даже,извините,после туалета)
Но флай леди эта тактика не по душе))) Будем воспитывать!