Всем привет! Я молодая мамочка, жена и к тому же еще и студентка. Во время учебного года времени еле хватало на малышку и учебу. Дом полностью запущен, не знаю как разобрать этот бардак, с чего начать. Надеюсь на вашу помощь!
Привет,Ксюш.Дождись нового взлёта 33-его,подпишись на него и в путь.За 31 шаг намного улучшишь своё жилище и приобретёшь новые привычки
0
25.05.2011
Ответить