Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Ташкент

Знакомо..

Мама мальчика (18 лет) Виноградов

И я частенько холодильник открываю, постою так минут 5 и ничего не взяв закрываю :)) Муж наблюдает и ржет :)))

0
03.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

У меня так же - причем, действительно, возле открытого холодильника думается лучше!!

И еду детскую мужу предлагаю и сержусь, если не ест :))))

0
03.03.2010
Мама мальчика (18 лет) Виноградов

image

"
0
04.03.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ага..Я тоже открывала лифт ключем и люблю стоять и думать с открытым холодильником.....

0
03.03.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент

У меня так же - причем, действительно, возле открытого холодильника думается лучше!!

И еду детскую мужу предлагаю и сержусь, если не ест :))))

0
03.03.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Дейсвительно,сложно,что ли,доесть пару ложек зелено-бурого,не соленого и гомогенного?!:))))

0
03.03.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Жизненно... Правда доедать самой приходится за детьми.

0
03.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
ребенок спит , а я ржу))))) спасибо
0
04.05.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 месяцев) Барнаул
Супер ))) Прям себя вижу
0
03.03.2010
Племяшка Мой новый телефон

Похожие записи