Вот мой КЖ (ежедневник купил муж)



)
Ножки мажу ежедневно)))
Дико извеняюсь за качество фото))) На оформнение нет времени пока(((
З.Ы. Хотспоты практически не разгораются т.к. там нет ничего лишнего и не хочется его захламлять)))



)Ножки мажу ежедневно)))
Дико извеняюсь за качество фото))) На оформнение нет времени пока(((
З.Ы. Хотспоты практически не разгораются т.к. там нет ничего лишнего и не хочется его захламлять)))