Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 36 неделя

Взлет 32. День 8.

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
да,плохо видно,сломала глаза,всё равно не смогла прочитать,но у меня зрение не очень.Главное всё равно увдела - они у тебя есть!)))
Молодец.И ножки мажешь и за хотспотами следишь,отлично!
0
26.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Спасибочки!!! За  фото 1000 раз извеняюсь)))
0
26.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
да у меня самой что-то фотки стали плохо получаться,стараюсь,а они через раз нормальные.То мелкий под боком крутится,не дает навести нормально фокус,то света мало.Так что не переживай )))
0
26.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Фотка нет у нас, а с телефона не оч выходит, но так хоть что-то видно.
0
26.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Молодец! Еще и дневные рутины записала. А на последней страничке что? Не могу разглядеть. Распорядок дня?
0
25.05.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Спасибо!!!Эт для дочи рутинки)))
0
26.05.2011
Взлет 32, день 8. Полёт 32, день 8

Похожие записи