Войти

Шаг 10, 32 взлет

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
под кровать -это хорошо,поди много пыли там было?
Зоны выбраны правильно,но вот очередность не правильная и зон должно быть всего 5 ! еще раз обратись к ссылке про зоны и посмотри очередность.Это нужно для того,чтобы задания Келли выполнялись по порядку.Переделай и потом ответь мне,чтоб я посмотрела.
0
28.05.2011
Katya
Бусинка, 16 лет Ижевск
я исправила imageпосмотри!
0
29.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево

да,хорошо.А в тот раз у тебы было 2 спальни указано вроде?

0
30.05.2011
Katya
Бусинка, 16 лет Ижевск
тут тоже в 3 и 4 пункте)
0
30.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
))) а у тебя сколько вообще спален? 3 что ли? или 2 спальни,2 зала? Кать,я запуталась )))
0
30.05.2011
Katya
Бусинка, 16 лет Ижевск
Ну мы живем пока с родителями, поэтому спальни получается 2) Это наша и родительская). И 1 зало). А вообще скоро мы будем жить в новой своей квартире и думаю будет проще поддерживать чистоту.
0
30.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
поняла.
В своей,конечно,лучше будет ))).
0
30.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Кать, как ты поместилась под кроватью, да ещё с пылесосом? Вот ты акробат.
0
27.05.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 3 месяца Орехово-Зуево
ну шутница ))))
0
28.05.2011
Katya
Бусинка, 16 лет Ижевск
Пришлось домкратом кровать поднимать)
0
28.05.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
image
0
28.05.2011
30ый взлёт, день 29 Взлет 32. День 10.

Похожие записи