Девочки, я все еще с Вами! Отчитаться чаще не получилось
Вот чем я занималась: раковина, навести марафет, вода, напоминалки - это само собой... А из новенького - борюсь с хотпостами, убралась под кроватью (обнаружив массу з/ч для компа и игрушек), почти убралась на балконе (остался только ящик неразобранный), перенесла туда цветы, вычистила 2 аквариума
, за 15 минут удалось привести спальню в идеальное состояние! В общем, неделя прошла удачно!!! Только никак руки не дойдут до КЖ, всё на листках...
Вот чем я занималась: раковина, навести марафет, вода, напоминалки - это само собой... А из новенького - борюсь с хотпостами, убралась под кроватью (обнаружив массу з/ч для компа и игрушек), почти убралась на балконе (остался только ящик неразобранный), перенесла туда цветы, вычистила 2 аквариума
, за 15 минут удалось привести спальню в идеальное состояние! В общем, неделя прошла удачно!!! Только никак руки не дойдут до КЖ, всё на листках...