Войти

Взлет 32. День 19.

Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Лен, очень понравились твои списки, возьму часть себе.

А ты встаёшь в 6 утра? Малышка будит?

0
09.06.2011
Очень рада, что комуто пригодились!!! Нет Доча встает 9, а иногда может и в 10 проснуться. Сама так встаю! В эту Б вообще плохо сплю(((
0
10.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Вот ты жаворонок, завидую. А у меня сейчас попытка второго сна после проводов мужа. Хотя на улице уже светло и уснуть тяжело становится.
0
10.06.2011
Раньше на могла глаза открвть до 12 дня, а теперь, так рано встаю. А в прошлую Б почти весь день спала. И мне прям оч сильно спать хотелось, могла раза 3 в день спать по 2 часа и на ночь в детское время укладивалась!!
0
10.06.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

ого с 6 утра не спишь до 11-12, это для меня подвиг, не могу так мало спать, чувствую сбя очень плохо.

списки хорошие!Молодец :)

0
09.06.2011
Спасибо, Аня!!! Я иногда с дочей могу подремать пол-часика))). А рано, так само посебе встается... В эту Б оч плохо со сном(((
0
10.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

очень хороший списочек.

план на день тоже понравился.

0
10.06.2011
Спасибо, Валюша!!!image
0
10.06.2011
Комментарий удален
0
10.06.2011
Пополам получается, часть до и часть после интернета, т.к. у дочи чуткий сон - пью воду, привожу ся в порядок, а как доча втанет, тогда все остальное едаю.
0
10.06.2011
Взлет 33, день 2 , 3. Полёт 32, день 14

Похожие записи