Войти

Полёт 32, день 16

Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево

У меня тоже кухня - самое любимое место для уборки.
Отличные у вас выходные были ))) рада за вас.
Корзинки мне больше кучнее нравятся,вроде аккуратнее смотрятся.
Домовичёк смотрю висит?)))) покупной? а в корзинках рукоделие?
ЕЧУ хороший,молодец.

Я что-то смотрю комментить девочки плохо стали,ты только по всем почти проходишся,молодец ещё раз,Свет )

0
11.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва

Ага, корзиночки решила оставить все вместе. Это прихваточка висит, мне свекровь подарила там бабулечка такая в очочках.

В корзинках храню скатерти, салфетки, запасы фольги( разбиралась и обнаружила -три рулона), бумаги для выпечки, плёнки пищевой.

Да, комментировать меньше стали почему то девочки и фотографий мало выкладывают. Я очень люблю фотки рассматривать. Хотя интересно и почитать как девочки свои планы составляют, у многих идейки украла.

0
13.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
я тоже идейки интересные подсмотрела )))))))))
А ты редко печёшь,что так высоко хранишь нужности для выпечки ?
0
13.06.2011
Светлана
Георгий, 14 лет 11 месяцев Москва
Не, печь я очень люблю. Там хранятся запасы, т.е. дополнительные. А то чем польэуюсь храню в ящике стола.
0
13.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
я тоже люблю ))
0
16.06.2011
Полёт 32, день 15 Полёт 32, день 17

Похожие записи