Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Взлет 32, день 20

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Списки замечательные.
Лен,усталости не должно быть совсем,ты скорее всего слишком много делаешь.Достаточно расхламляться,начищать раковину,задание Келли по-возможности и актуальности.Можно вместо Келли 15 минут поработать в текущей зоне по своему списку.Главное 15 минут!!!!!! и тогда не будет усталости и нехватки времени на дочку.
0
12.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
 у меня утренние рутины 1.5 часа длятся (с отвлеканием на дочь), может я слишком часто хотспоты разгребаю (теперь не могу смотреть на бардак), и 15 минут никогда не выходит (обычно больше). Плюс стала педантичней к порядку относиться. А все равно особой чистоты нет. Муж приходит и за 1.5 часа все как было(((( А чтоб раковину начистить, надо за посудой следить. Ладно, за выходные отдохнула, начну с новыми силами, постараюсь не переусердствовать.
0
12.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
много,Лен 1,5 часа.Если хотспоты так много времени отнимают,то надо что-то предпринимать с расхламлением,избавляться от ненужных вещей,лишнее совсем с глаз долой убрать,чтоб не захламляли проблемные места дома.И ,Лен,ставь будильник на 15 минут,прозвенел - всё успокойся,чуть позже ещё раз заведи.
0
13.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ок, попробую
0
13.06.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень
вот-вот и у меня такая же усталость :(
0
11.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Ань,я Лене написала выше,почитай тоже.Усталости быть не должно! 15 минут работы не больше.Рутинки все быстро делаются,хотспоты,если каждый день за ними смотреть и не скапливаются,буквально 2-5 мин на все можно потратить.
0
12.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Молодец!!! Списочки ничего!!!
0
10.06.2011
взлёт 33, день 4 20 день, 32 полет

Похожие записи