Че-то я устала((( Я так много никогда дома не убиралась, весь день бегаю как шальная и ребенка забросила. Надо сбросить темпы.
Стирка всегда в рутинах. Сегодня помыла пол и окно на кухне, аж засияло оно)))
Расписала работу в зонах


Стирка всегда в рутинах. Сегодня помыла пол и окно на кухне, аж засияло оно)))
Расписала работу в зонах

