Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 38 неделя

Взлет 32. День 20.

Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

что-то смотрю у всех паутина, а у нас вообще ее нет нигде image интересно так.

списки хорошие!Молодец! :)

0
11.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
Хм... прикольно что нет паутины!!! У нас есть в углх чуть под потолком.
0
11.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
ну молодец)) хорошие списки составила.А в гостинной у вас мебели нет,кроме как почистить диван,кресла?Шкафы убирать никакие не надо?
0
12.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)
камод и усё))) Надо дописать, а то когда составляла списки толком в голову ничего не лезло...
0
12.06.2011
20 день, 32 полет Взлет 33, день 4

Похожие записи