Составила список покупок, только не разделила по тематике, все что вспомнила, то и написала, думаю, что список со временем будет дополняться:

Вчера у меня по плану была ЕЧУ и стирка + работа в огороде (картошку начали огребать).
Т.к. ванной комнаты у меня нет, то зона 3 - это у меня кладовка. Так что задания Келли буду изменять под себя)).
Странички с телефонами и адресами заполняю потихоньку, дни рождения близких мне людей тоже записала.