Войти

3366

Вот только жалко, что в постах только отчеты по взлетам. Общения почти нет. Ведь флай-леди это не только 31 день.
0
16.06.2011

это да..

Но со временем у всех беда

0
30.06.2011
Наташа
Алиса, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет 9 месяцевЕсения, 8 лет 8 месяцев Самара
да! только половина думаю уже давно забросила эту систему ((
0
30.06.2011
ну и пусть) они попробовали - не пошло. Зато нам нравится))))
0
30.06.2011
Валюшка Радзевило
Максик, 16 лет 4 месяца Орехово-Зуево
а число какое интересное ))))
0
15.06.2011
Наконец-то!!!!! Про напоминания)))

Похожие записи