Сегодня был очень плодотворный день. Я назначила на сегодня ЕЧУ и всё сделала, в доме чистота. Потом позанималась цветочками, разобралась с фиалочками своими: оборвала высохшие цветочки и проверила не появились ли детки у моих листочков , так вот три штуки меня порадовали. И ещё у меня цветтёт роза.
А вот и мои красавицы:




Задание Келли выполнила: помыла пол в кухне и как раз заодно помыла ведро, так как у меня одно и для мусора и для пола, чтоб место в квартире съэкономить.
Насчёт стирки: стираю я по ночам, так как электричество дешевле, стираю раза два в неделю, так как вещей пока мало, нас с мужем всего двое пока.
Вот списочки для трёх оставшихся зон:


Вообще эта идея со списками мне очень нравится, так как точно ничего не забудешь!