Войти

взлёт 33, шаг 6

У меня такой же)))) я вчера постеснялась его даже фотографировать))))
После разборки даже на стене что-то появилось))))
0
16.06.2011
Боюсь, что если не буду выкладывать фотки, то буду махлевать с заданиями (((((.
это "что-то" лежало на диване в течении месяца. А вчера после разборки я наконец-то его повесилаimage
0
16.06.2011
Ну если месяц на диване лежало, то флай леди уже творит свои чудеса))))
Молодец, что выкладываешь фотки и не стесняешься!!!! 
0
17.06.2011

ого!)

работа проделана огромная и ее видно))))) Молодец!

0
12.07.2011
Спасибо )))) После годовалого запущения, с начала взлёта в квартире становится больше воздуха и положительной энергии. Очень рада что мне посоветовали с вами летать!
0
12.07.2011
image и будет все лучше)
0
12.07.2011
Настя
Артем, 17 лет 9 месяцевЕлисей, 7 лет 7 месяцев Пермь
У меня такая же ситуация только с креслом, вечно все ненужное туда попадает. Молодец так держать!!!! image
0
22.06.2011
Манюня
Ангел, 15 лет 10 месяцевМальчик, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Молодец, какой чудесный диван откопался)))))))
0
15.06.2011
Любовь
Анечка, 17 лет 2 месяцаДима, 14 лет 2 месяца Москва
молодчинка!
0
22.06.2011
взлет 33, день 5,6 32 взлет...

Похожие записи