Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Взлет 32, день 21, 22, 23

Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево
Ах эта киса )))
Ничего,что оптом.Массаж важное дело,мы тоже ходили.Плачет? мой плакал все сеансы.
У меня тоже много дорогих было,и много испортилось по срокам ,выкидывала.
Про дерево чуть позже посмотрю,не забыть бы.
Всё остальное молодец!
Раковину исправляй,пусть красавицей остаётся
0
16.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
И моя плачет, так жалко ее. Хотя вроде все аккуратненько делают.
Раковину засрали, блин(((((((((( Нифига не успеваю.
Зато постель заправлена и Хотспоты не горят.
0
17.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Орехово-Зуево

Я не думаю,что им прям больно,хотя наша так активно всё делала,мне кажется больше плачут от того,что их тормошат и чужие тёти касаются

0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лен,молодец, что не теряешься. Я тоже так не люблю, когда отчёт пропадает, так неохота новый писать!

 А почему у тебя много лекарств?

Сайт понравился, изучаю, тоже хочу себе дерево создать.

0
16.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Лекарств много после беременности осталось, всякие там курантил, актовегин, цистон, канефрон, фолька, железо и т.д. А с появлением Марьянки их количество возрасло во много раз. Начиная от средств от животика, кишечника и заканчивая от насморка. Она у нас много болела((( Плюс мази, чтоб зубки не болели и т.д. 
0
17.06.2011
Взлет 32, день 23 Полёт 32, день 23

Похожие записи