Блин, только дописала отчет, прошел котик по клавиатуре и бац! нет отчета(((( Пишу снова.
Все задания выполняла, просто отчеты некогда было писать. Теперь мы с Марьяночкой на массаж ходим и совсем времени нет. поэтому буду оптом писать.
Итак, работа в зоне: отдраила ванную и раковину в ванной, зеркало, полочку и разобрала этажерку, кучу всего выкинула. Вчера убралась в аптечке. У меня так много лекарств никогда не было, и все дорогие такие. Целый ящик их теперь, но там уже порядок. Фоты выложу чуть позже.
В КЖ записала наиболее часто приготавливаемые блюда, телефоны важные, а вот дни рождения я веду в семейном дереве. Вот здесь http://www.myheritage.com Мне очень удобно, приходит на эл.почту напоминание о всех семейных событиях и днях рождениях раз в месяц и еще перед самим событием за день. Вот уже год всех поздравляю вовремя)))
В дневных рутинах у меня теперь поход на массажик и все)))
Раковина на кухне грязная стоит с посудой, запустила я все. Пойду исправляться.
Все задания выполняла, просто отчеты некогда было писать. Теперь мы с Марьяночкой на массаж ходим и совсем времени нет. поэтому буду оптом писать.
Итак, работа в зоне: отдраила ванную и раковину в ванной, зеркало, полочку и разобрала этажерку, кучу всего выкинула. Вчера убралась в аптечке. У меня так много лекарств никогда не было, и все дорогие такие. Целый ящик их теперь, но там уже порядок. Фоты выложу чуть позже.
В КЖ записала наиболее часто приготавливаемые блюда, телефоны важные, а вот дни рождения я веду в семейном дереве. Вот здесь http://www.myheritage.com Мне очень удобно, приходит на эл.почту напоминание о всех семейных событиях и днях рождениях раз в месяц и еще перед самим событием за день. Вот уже год всех поздравляю вовремя)))
В дневных рутинах у меня теперь поход на массажик и все)))
Раковина на кухне грязная стоит с посудой, запустила я все. Пойду исправляться.