Ой ,я такая торопыга,что сделала это задание уже на 3-й день,когда только узнали про рутины.
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Торопыыыыыжка,ты наверное уже все там переделала,все перемыла,живешь в чистоте,скучаешь.....!!?

0
30.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 2 года)
Москва
Знаешь ,на самом деле уже утановилась приемлимая чистота.Но вот в шкафах и на полочках еще размусоривать много надо,но пока духу не хватает...
0
01.07.2011
Ответить