Дорогие Флаюшечки, а что же мы перестали совсем общаться! Последние посты почти кругом от 2010 года. Грустно. Я и сама, давно не заходила в сообщество, но остаюсь преданной поклонницей этой дивной системы. давайте, может будем по активнее, а то уверенна, что многие после полетов для новичков перегорают в последствии. А так, общаясь, мы будем и дальше подогревать интерес друг в друге к этой нами всеми любимой системы.

