Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мытищи

35 взлет-2-й день

Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
С полотенечками да, я парочку держу для этого... А третья в запасе... на момент когда постираю остальные. Одежда самое то для лета, а мокасины - это супер!
0
12.07.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
только вот про косметику....ну не могу я делать макияж летом)))) личико загорелое, глазки большие- по-моему КРАСОТА)))))
0
12.07.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
Совершенно согласна! С учетом того, что я в принципе не могу краситься вообще, только крема...
0
12.07.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи
не, зимой, осенью, весной image-крашусь, а вот летом....только если вечером куда идем...
0
12.07.2011
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)
image
0
12.07.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

ага у меня тоже три полотенчика висит)

0
12.07.2011
Мама девочки (16 лет) Брянск
у меня вот какой-то склад полотеничков..был период, когда все друзья-знакомые решили осчастливить меня набором полотеничков. В итоге у меня три-четыре за раз в ходу: намокло - сохнуть на балкон  и чередуются. Вечером в стирку их)
0
12.07.2011
Взлет 35 день 2 Взлёт 35.день 2-ой.

Похожие записи