сегодня рано поутру....нас разбудила моя мама, которая всех вытащила на прогулку....так что с утра я не одевалась в домашнее, просто умылась, протерла личико тоником, почистила зубки, и мы пошли гулять, ну а по приходу домой, я одела беленькие шортики и розовую маечку, вот моя домашняя одежда, в качестве тапочек я давно и успешно использую мягкие мокасины, это самая удачная покупка за всю мою жизнь, очень стильные и классные, воть...а еще раковину целый день вытираю насухо))))...посуду помыла..вытерла, ручки сполоснула...вытерла, и меня это если честно не очень напрягает, только вот полотенца не успевают высохнуть)...
З.Ы а еще я сегодня так же натерла до блеска краны в ванной)...очень уж мне эффект понравился)
-крашусь, а вот летом....только если вечером куда идем...