Фоток нет.Утром помыла голову,уложила волосы феном.На лицо-крем,на ресницы-тушь. Оделась в трикотажный сарафанчик. Освежила маникюр.
Мама троих (11 лет, 8 лет, 1 год), планирую беременность
Ивантеевка
Взлёт 35.день 2-ой.
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Молодца! Продолжаем в том же духе!
0
12.07.2011
Ответить