Войти
Мама двоих (5 месяцев, 14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

начала вас читать...восторг!

Мама мальчика (18 лет) Берлин

Добро пожаловать!)

не плакай, а то утонешь))))

0
13.07.2011
Мама троих (15 лет, 29 лет, 1 год) Санкт-Петербург
вот когда научусь быть Fly Ladi- наверное плакать сразу перестану,а то как квашня,чуть что-слезы близко))) я так поняла,мне нужно заряжаться фотиком и фото,фото,фотоотчетность,да?
0
13.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))))

да-да, фото стимулирует)

0
14.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Теребовля

нууу,это пока гормональное) мне уже лучше в этом плане)

присоединяйся,правда,придется наверное,ждать 36 взлета(это когда все вместе за 31 день стаем флайледи),но ты как раз подготовься,набери охоты)))))) очень стимулирует  эта система) не все фотоотчитываются,но лучше если да)))))

 

image

0
14.07.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Присоединяйся ,это затягивает )))))))))
0
14.07.2011
Приветствие;) Я к вам!

Похожие записи