добрый день!когда планируется следующий взлет?спасибо)
Мама девочки (17 лет)
Минск
хочется полетать очень...но не знаю как тут получаться будет.мы то дома,то не дома.а хочется очень-очень.начинала летать с 32-м,так в больничку на операцию легла-не долетела.
0
19.07.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Берлин
попробуй. А там, как пойдет. Хуже уж точно не будет)
Вообще летом начинать сложнее) Да и сообщество вести тоже: то дела. то случаи)
0
19.07.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
с удовольствием)да,летом народ не так активен в интернете как зимой)отпуска...
0
19.07.2011
Ответить