Войти
Мама девочки (2 года) Минск

????????

Мама мальчика (18 лет) Берлин
25-ого
0
19.07.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
хочется полетать очень...но не знаю как тут получаться будет.мы то дома,то не дома.а хочется очень-очень.начинала летать с 32-м,так в больничку на операцию легла-не долетела.
0
19.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

попробуй. А там, как пойдет. Хуже уж точно не будет)

Вообще летом начинать сложнее) Да и сообщество вести тоже: то дела. то случаи)

0
19.07.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
с удовольствием)да,летом народ не так активен в интернете как зимой)отпуска...
0
19.07.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
спасибо за ответ)
0
19.07.2011
Когда можно присоединиься? а кто обещал взлет?????

Похожие записи