Мое самое любимое задание: расхламляться
Очень я это дело люблю, делаю регулярно, со вкусом, с кайфом, иногда даже не хлам, а просто не вовремя попавшееся под руку летит в "Выбросить" и "Отдать". N-сколько глобальных переездов (по городу и между оными) приучили не обрастать хламом, живя в небольшом количестве нужных и любимых вещей.
А тут мне выпал просто офигенный шанс расхламиться - мы решили ремонтировать балкон, который для этого надо расчистить! Первым на помойку улетел валявшийся в разобранном виде старый шкаф, за который цеплялся муж по принципу "А вдруг пригодиться" А у меня уже месяца три чесались руки потиху его вышвырнуть, но уж очень он приметно валялся. И вот (о, счастье!) шкафовый патриарх отправился таки вон!!!
А еще я выгребла целую коробень хлама оттуда, полетевшую всед за шкафом
Завтра пойду, еще чего-нить выброшу

Очень я это дело люблю, делаю регулярно, со вкусом, с кайфом, иногда даже не хлам, а просто не вовремя попавшееся под руку летит в "Выбросить" и "Отдать". N-сколько глобальных переездов (по городу и между оными) приучили не обрастать хламом, живя в небольшом количестве нужных и любимых вещей.
А тут мне выпал просто офигенный шанс расхламиться - мы решили ремонтировать балкон, который для этого надо расчистить! Первым на помойку улетел валявшийся в разобранном виде старый шкаф, за который цеплялся муж по принципу "А вдруг пригодиться" А у меня уже месяца три чесались руки потиху его вышвырнуть, но уж очень он приметно валялся. И вот (о, счастье!) шкафовый патриарх отправился таки вон!!!

А еще я выгребла целую коробень хлама оттуда, полетевшую всед за шкафом

Завтра пойду, еще чего-нить выброшу

. Надо, видимо, и на свой копить..