Взлет 35,день 9
Отчитываемся по заданиямРасхламляемся.
самоезахламленное место в нашей квартире - это гардеробная. в ней собрано все,что можно одежда,обувь, книги, предметы,которыми пользуемсяредко и чтобы убрать с глаз,все убрано там.
перед взлетам,мы вдвоем с мужем 2! дня убирались только в гардеробной. полностью вытащив из нее все,что там было и очень многое выбросив. все мои беременные вещи,аоказалось,что это приличный пакет набитый доверху вещей перекочевал на коттежд к родителям,там и мета побольше и пока они мне не нужны.
пакеты,коробки и многое ненужное отправилось на помойку.все было помыто и разложено по местам,а еще есть такая замечатьльная вещь как вакуумные мешки,туда отправилась вся зимняя одежда, и места стало в 4 раза больше).
а так как вчера к нам в гости приходили друзья,то я только весь день готовила и успела помыть окно на кухне,навеоное поэтому всю ночь и до сихпод на улице гроза и льет как из ведра)))))

.