Войти

Взлёт 36, день 9

Мама мальчика (18 лет) Берлин
класс! молодец, что не стесняешься. У многих (а может и у всех )время от времени бывают казусы в микроволновке))))
0
10.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Орел
У многих (а может и у всех )время от времени - это успокаивает.))) Спасибо.
0
11.08.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Микроволновка аж горит от чисоты, как новенькая)))

0
10.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Орел
Я реально никогда и подумать не могла бы что она такая грязная ((( потому что пользуемся мы ею не очень часто. Короче стыдно ужасно, но теперь буду следить за ней. торжественно клянусь!
0
10.08.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово
Это надо было сделать ой как давно! Покажи середину, так интересно!
0
10.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Орел
Вечером может быть...image или лучше тебе на ящик кину, я ж со стыда сгорюimage
0
10.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Да хитрость с микроволновкой -это гениально. Ты молодец!
0
10.08.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
поработала сегодня ты как пчелка)я тоже сегодня на холодильнике красоту навела)и не только...
0
09.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
микроволновка сталу лучше чем новая!
0
10.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Орел
Спасибо!
0
10.08.2011
Взлет 36! день 9 Взлет 35,дни 27-30

Похожие записи