Всем доброго вечера!
Устала после работы, чувствовала себя не ахти, но всё-таки решила помыть микроволновку. Сфотографировала ДО и ужаснулась
СТЫДОБА!!!
немного потрудившись она стала вот такая, но это еще не конец. Добьюсь всё-таки идеального результата!!!
Потом я решила расхламить старый холодильник на кухне, который используется для складирования всяких кастрбль, контейнеров, баночек и прочей хрени...разозлилась и отправила на свалку целый пакет-майку. Покажу лишь поверхность, и как она изменилась )))

или лучше тебе на ящик кину, я ж со стыда сгорю