Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Семей (Семипалатинск)

может не по теме вопрос

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск
Это как команда. Девочки присоединяются к определенному взлету, подписываются на напоминалки, в которых каждый день даются задания.
И все флаюшки в составе этого взлета вместе с остальными из "команды", "группы", выполняют задания, отчитываются по ним, комментируют и поддерживают друг друга ))).
0
10.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
fly
0
09.08.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)
Я имею ввиду, что девочки пишут напр. "Взлет 36,день 1" Что такое день понятно, а что означает 36-й взлет? 36 попытка?или чтото другое?
0
09.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
не попытка, а скорее дело№36, которое сделано.
0
09.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
нет) это уже 36 раз набиралась команда, чтобы проходить вместе 31 шаг)
0
13.08.2011
вопрос. Когда новый взлет?

Похожие записи