Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Взлет 36, день 11

Мама девочки (17 лет) Минск
молодец какая!а вот я не могу так,потому что бабуля не дает многое выбрасывать.хотя выбросить надо многое...
а по поводу,хот-спотов у меня тоже самое...их уже нет)
0
11.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
так у меня там в основном лежали пустые коробки из-под чашек, тарелок, на случай переезда,ч тобы все красиво упаковать в коробочки. а сегодня я подумала что когда буду переезжать, то аккуратновсе сложу в большие коробки. а на бабушек хорошо действует если сказать что ты решила навести порядок ипросто все сложишь аккуратно, мол выбрасывать ничего не буду без твоего ведома. ну и по мелочи откладывать в сторону и если потом она про это не вспомнит - можно выбросить. а так хоть упакуешь далеко далеко, то что тебя раздражает
0
11.08.2011
Мама мальчика (19 лет) Саратов
Замечательный результат! )
P.S. Опять вспомнила про пищевую плёнку - срочно нужно купить! С пузиком по верхам не больно полазишь. А с пленкой - рраз - и никакой пыли ))
0
19.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Орел
Умничка! 5+image
0
12.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
молодец какая, надо мне тоже пленку купить.
0
11.08.2011
взлет 36.день 11. Взлёт 36, день 10

Похожие записи