утренние рутины сделаны, раковина блестит, хот-споты даже не успевают оборазовыватсья, как то в течении дня стараюсь их не захламлять а сразу все раскладывать по местам.
Страничку в КЖ завела, выписала туда радостные высказывания.
С заданием Келли справилась вроде, правда не все еще шкафы перебрала, но парочку теперь на "5", а еще я разхламила поверхность над кухонными шкафами и воспользовалась кухонным советом о покрытии поверхности пленкой (чтобы потом просто ее снятьи выкинуть, протереть и застелить новой) а не гардатится как я сегодня все отдраивая. Вот и фото 

Выкинула вещей, банок и коробок больше чем 27!
