Сегодня воскресенье, завтра на работу...поэтому мои домочадцы отправились на дачу, а я осталась дома. Интернет, диван, книга...поспала пару часов днём, сейчас покушать приготовлю и всё!
Класс! Как скажет мой сынуля - одна приятность!
По поводу задания-календаря, у меня на комп. столе стоит - там отмечаю важные события, очень выручает (потому что память подводит)))