взлет 36, дни 16, 17
Отчитываемся по заданиямдень 16:
рассказ прочитала, да и вообще с удовольствием поизучала систему, задания, уроки - часа полтора ходила по всему сайту ФлайЛеди:) задание Келли выполнила, правда мне кажется это все ненадолго, соседи немножко поросюшки... ну ничего, справимся:)
на работе навела порядок на столе, но он у меня там и так постоянно, так что просто отмыла стол потщательнее:) рабочие рутины записала в КЖ.
день 17:
со временем отхода ко сну у меня сложно, я могу и в 9 вечера лечь, и в 2 часа ночи... сделала пометку в КЖ "ложиться не позже 12ти", надеюсь придерживаться такого режима, чтобы высыпаться не периодически, а постоянно..
туалетный столик у меня то же самое что тумбочка под раковиной в ванной, а там мы недавно убирались, так что там порядок, вмесо этого задания помыла все зеркала в комнате и ванной.. монитор отмыла, правда дома, потому что на работе у нас специальные салфетки, мы ими протираем мниторы каждую смену:) а вот дома и правда сплошные пятна были... а еженедельный рабочий план у нас висит на работе на самом видном месте, опять задание сделлось автоматически:)