я приехала... я готова... первый раз... хочу,созрела,еще читаю,но уже много теории,ближе к практике,пожалуйста... подскажите,направьте...может,можно уже нажать глазик и влиться,пусть не сначала?! очень хочу...
Мама двоих (6 месяцев, 14 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
когда можно начинать?
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет)
Тольятти
со следующей недели взлет 38 планируется, посмотри в модераторской.
0
08.09.2011
Ответить