день пятый - прям философский какой- то )))
скажу честно.... так как у меня тут (в нете на работе) ПОЧАМУ то чудно пишет клавиатура....то я сначала написала ответ в Ворде....
потом я решила помотреть что пишут девочки
а пот решила выложить все таки свои размышлизмы)))
так вот...
Похвалить себя…. Иногда получается очень хорошо… а иногда с этим трудности… но все же склоняюсь больше к тому что я хорошая….. хорошая подруга и дочка и сестра……и крестная мама и тетя очаровательной принцессы племяшки….
Хотя вот МЧ говорит что я вредная, капризная, и «непродуманная»…. Могла бы поспорить, но знаю что по мимо этого я еще и любимая)))
Хозяйка конечно не очень, но всеже всегда заправляю постель, раз в неделю стараюсь проводить уборку, принимать гостей….
Готовка… страшное слово))) и противоречивости во мне вызывает… с одной стороны НЕ ЛЮБЛЮ я готовить, стоять у плиты и продумывать что же будет на ужин….. а с другой покупаю журналы иногда с вкусняшками и вообще нравиться читать про рецепты…..
А еще я творческая…))) это я себя так называю))) ну нравиться мне что нибудь своими руками творить.....
Вот такая я…не отличная, не ужасная….а ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНКА)))
А хвалить себя надо....ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! не скупиться на похвалу другим!!!
и еще:
Девчат!!! принимайте комплименты!!! с радостью, с открытым сердцем, и без сомнений....
прочитала когда то в журнале, и реально сталкиваюсь по жизни вот с чем: "девушка! какое у вас платье (туфельки, прическа, аромат) прекрасное...." в ответ "ой да ладно....полгорода в таком ходит" или что то примерно-сомнительно-оправдательное.......а почемубы просто не улыбнуться и не сказать "спасибо (очень приятно)" и т.д. ведь комплимент переводиться как дополнение......так пусть красивые слова от себя или окружающих бдут дополнением к Вашему волшебному образу!!!!!