1. Рутины в КЖ записала - утром сверялась, все ли исполнила.
2. Задания Келли - выключатели и дверные ручки протерла, постель привела в порядок - подушки взбила (вот только погреть на солнышке не удалось - у нас не солнечная сторона дома, да и деревья все закрывают) - все равно, вынесла на балкон "подышать".
3. С утра провела ЕЧУ - довольна собой, все в порядке. Сделала подарок дому - купила для кухни красивые полотенца и жестяную баночку (очень нарядную) для хранения чая! Любуюсь!!!!!
4. Вот только мучаюсь извечным вопросом - что на ужин?)))))))))