Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

взлет 37 день 8

Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти
Вот-вот,и  я все дела связанные с порядком успеваю сделать до 11 утра, а раньше все тянулось на весь день... вот и думаю, удачно взлетели!
0
30.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород
Это точно, кажется что так много надо сделать, а на самом деле все просто!!!
0
31.08.2011
взлет 36. дни 26, 27, 28, 29 ВЗЛЕТ 37. ДЕНЬ 8

Похожие записи