маска-чайник-микроволновка +. рутины не пишу, потому что не сделав все необходимое - не выйду на улицу. а гуляем мы в любую погоду. прочитала про маску-чайник. прямо мои мысли. маску уже сделала, когда открыла комп. а чайник давно этого хотел)) сейчас блестит и улыбается. хот-споты исчезают потихоньку. с утра кажется, как все это успеть? а вечером отчитываюсь - все готово, оказывается!!
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет)
Тольятти
Вот-вот,и я все дела связанные с порядком успеваю сделать до 11 утра, а раньше все тянулось на весь день... вот и думаю, удачно взлетели!
0
30.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
Это точно, кажется что так много надо сделать, а на самом деле все просто!!!
0
31.08.2011
Ответить