протерла рамочки фоток, ручки, а заодно и двери... прочитала все про задания Келли...и зональность на месяц и привычку месяца(кстати очень хорошая для новичков: вводим в привычку рутины перед сном)....все-все прочитала, а что надо бы чтоб было под рукой - записала... продолжаю работать над журналом, смотрю у девочек идеи, придумываю свое. хочется что бы и удобно и красиво))))