Очень-очень!!!! Когда новый старт????
наверное, после моего приезда - после 21 сент
0
07.09.2011
Ответить
Ясно. Жаль что так не скоро, но я все равно подожду:) Спасибо:)
0
08.09.2011
Ответить
Жень, с понедельника полетите))) Руководитель есть)
0
08.09.2011
Ответить
0
08.09.2011
Ответить