сегодня я уже с макияжем)))))раковина радует глаз)))напоминалки читаю...на работе завал((((со здоровьем лучше...
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Плесецк
меня. если честно, слегка напрягает быть с макияжем! Ну как то приятнее (и чище, что ли) когда просто свеженькое (после кремиков/тоников) лицо без искусственностей...но система_значит система! Нашла компромис - только крем+тушь+блеск и ВСЁ!!!мне кажется, что главное себе нравиться!
А ты (можно ведь на ты?) выздоравливай!!!!!
А ты (можно ведь на ты?) выздоравливай!!!!!
0
16.09.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Минск
конечно на ты))))спасибо за пожелание)уже гораздо лучше себя чувствую.летом и если выходные практически не пользуюсь косметикой,а когда на работу,то в большинстве случаев при макияже.это тональник,пудра,иногда тени,тушь,румяна,блеск...
0
16.09.2011
Ответить