Войти
Мама девочки (3 года) Минск

взлет 38.день 4.

Мама двоих (32 года, 15 лет) Плесецк
меня. если честно, слегка напрягает быть с макияжем! Ну как то приятнее (и чище, что ли) когда просто свеженькое (после кремиков/тоников) лицо без искусственностей...но система_значит система! Нашла компромис - только крем+тушь+блеск и ВСЁ!!!мне кажется, что главное себе нравиться!
А ты (можно ведь на ты?) выздоравливай!!!!!
0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
конечно на ты))))спасибо за пожелание)уже гораздо лучше себя чувствую.летом и если выходные практически не пользуюсь косметикой,а когда на работу,то в большинстве случаев при макияже.это тональник,пудра,иногда тени,тушь,румяна,блеск...
0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
макияж дело индивидуальное не надо себя насиловать))
я не каждый день крашусь))
0
16.09.2011
Мама девочки (17 лет) Минск
я тоже не каждый,но часто,хоть и не совсем ярко...
0
16.09.2011
Взлёт 37, день 22 взлет 38, день 4

Похожие записи