Марина → FlyLady Вопросы по системе Домодедово Что-то я не очень понимаю... ... в какую категорию писать свои отчеты?!?! Все пишу в "ДО и ПОСЛЕ уборки", но терзают сомнения.... Вразумите, плз... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Милена Москва отчитываемся по заданиям или до и после уборки 0 20.09.2011 Ответить с чего начать? 38-ой Похожие записи Не понимаю Не понимаю Может я чего не понимаю?? НЕ понимаю ... Не понимаю я!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027