Объясните мне недалекой...зачем категории? Как лучше писать, просто в дневник или в группу/категорию... В чем разница???? 
Не понимаю
В группу обычно пишут, когда какой-то вопрос, ну или наоборот хотите знаниями и опытом с другими поделиться по определённой тематике. А дневник как бы просто для себя и для друзей, что произошло в жизни. Дневниковые записи будут в ленте друзей, подписчиков, ленте города и, наверное, ещё по срокам беременности и возрасту ребёнка.
0
03.02.2017
Ответить
чтобы позже было проще найти свой пост :) это как хранить документы все в одной куче или по папкам рассортировать.
0
03.02.2017
Ответить