я летаю!я счастлива,что с утра просыпаюсь в чистой квартире,хожу красивая,хвалю себя
отдельная радость-гасить Хот-споты...у меня их капец-капец...и никак не доходили руки...а сейчас..2 мин здесь...2 мин там...красота!
отдельная радость-гасить Хот-споты...у меня их капец-капец...и никак не доходили руки...а сейчас..2 мин здесь...2 мин там...красота!