Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

взлет 37 день 26

Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти
Молодец, летающий муж-это здорово, наш папка только ночевать приходит))))
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ага. летающий)))))ничего он вчера не сделал. и сегодня тоже не сделает.....надеюсь на завтра. у него с работой проблемы, не хочется его напрягать
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти
А я то думала)))) это точно их лучше не трогать , когда у них на работе проблемы. Не фиг лазить под горячими руками))))
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
и не говори)))))переезжает из одного офиса в другой. то он работал, можно было пешком дойти. а это противоположный конец города. и не сорвешься так просто оттуда. он обычно меня в детскую поликлинику по утрам записывал, чттобы нам к 8 не подрываться с ребенком. та еще система(((((
0
23.09.2011
Мама троих (15 лет, 19 лет, 7 лет) Тольятти
работа рядом с домом-это хорошо, по себе знаю... но все ,что не делается-делается к лучшему. не переживай!
0
23.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я-то нормально. муж очень волнуется. чересчур ответственный.....
0
23.09.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
Умничка!!!!
0
22.09.2011
взлет 38 38/6

Похожие записи