пыль вытерла только в комнате. шкафы очень высоко, даже на стремянке только по краю прошлась. мужу передала эстафету. это ужас, пыль просто ковром. мне стыдно
но теперь все ок!небольшую кучку белья выбросила. у меня его столько!!!! причем все примерно в одно время покупалось. зачем было хранить????
но теперь все ок!небольшую кучку белья выбросила. у меня его столько!!!! причем все примерно в одно время покупалось. зачем было хранить????