немного непонятно про ЕЧУ-у меня пылесос.пыль и пол-в ежедневных рутинах.т.е. мне остаеться-мыть зеркала раз в неделю.и весь ЕЧУ?а еще у меня регресс-все рутины выполняю/невыполняю
через силу-никакого желания и удовольствия как раньше.что делать?
через силу-никакого желания и удовольствия как раньше.что делать?
т.е.рутины больше 15 мин не выполнять?