Привет всем я новичок:)хочу взлететь:)добавьте меня:)да и с чего начинать?с мойки верно?
Для начала запишись на Взлёт))
http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1690678
0
29.09.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1690678