Наряд для дома))

Девочки, а зачем обувь? У нас же не принято обувь дома носить. Мы босиком ходим, максимум, когда холодно, тапки или носки. Дома в туфлях? Фууу.
10.05.2017
Это один из пунктов системы. Обувь для того, чтобы не завалиться где-нибудь на диванчике. Прежде чем говорить "фу", надо пробовать. Не подошло вашей семье - система переживет. Но отказываться заранее от чего-то не пробуя, по меньшей мере странно
10.05.2017
Хорошо. А что мешает лечь на диван в обуви, раз в ней уже по дому ходить?)
11.05.2017
Дарья, я поняла, зачем это нужно) Но вот лично я в лежании на диванчиках не замечена где-то с 10 утра и до 4-5 ночи) Если не считать кормления. А вот сидения за компьютером - это да. Тогда лучше попрятать все стулья на кухню, чтоб не было желания присесть за комп.
11.05.2017
Система про уборку, а не про сидение за компом. Известный факт, что внешний вид настраивает на определенный вид деятельности. Именно поэтому в школах пропагандируется школьная форма, а в офисах - деловой стиль. Таким образом, обувь настраивает на нужный лад.
11.05.2017
Ммм. Так чтоб нужный лад был или чтоб не ложиться на кровать и тем самым не тратить время? А то Вы раз одно пишете, второй раз другое. Я поняла, в чем смысл, только не думаю, что это подходит для нашего менталитета. Ведь эта система пришла из запада? У нас не принято ходить дома в обуви, кроме тапок. Вязаные сапожки на шнурках подойдут для этой цели? Они мягкие и не создают ощущения, что ты в кедах ходишь.
11.05.2017
А это не одно и то же? На нужный лад - поработать, принести пользу, а не поваляться на диване. По-моему, наш разговор исчерпал себя. Всего вам доброго
11.05.2017
Я поняла, что Вы мне пытались объяснить и в чем смысл обуви =)) Прошу прощения, что напала не разобравшись в вопросе =) Вам тоже всего хорошего и приятного дня
11.05.2017
А я еще до вступления в сообщество задумалась над домашней одеждой, есть несколько пижам, недавно купила обалденный красный пеньюар, есть серый велюровый костюм, не эта пошлость со стразами и логотипами брендов, а купленный в спортмастере. Дома донашиваю одежду, которую забраковала для улицы, но которая удобна. Но так было не всегда...конечно все мы берем пример с родителей, но иногда происходит наоборот, видя самусоленный халат мамы, я сказала себе, что так я ходить дома никогда не буду.
16.07.2014
выкинула ВСЕ растянутое и старое.оставила — комплекты сложеные стопочкам. менять ежедневно, максимум через день.осталось купить обувь
22.04.2014
Странно, что предложен только вариант со штанишками. Вообще терпеть не могу штаны, а особенно по дому. Только юбка, только летящая (тонкий хлопок), только ниже колен!  Муж удивляется: само собой, что жена в штанишках все успевает (это не жена,это пацан), а когда дома все уютно, свежо, чисто и вкусно,и сделала все это грациозная и плавная жена в красивой юбке, - вот это волшебство:)
29.04.2013
смотрю - многие отказываются от туфель на шнуровках - а я бы с удовольствием на каблучках бы по дому пошастала )) в охоточку так.. ведь в декрете даже на улицу выходишь в "лаптях" за мелким бегать... так каблучков охота.. но домашние меня точно в дурку отправят, депрессию послеродовую лечить... Да и полы пробковые - попортятся.. мечты мечты )) поэтому каблук оставляю на улицу с мужем...  а дома всегда тапочки мягкие с задником - как носочки, но чтоб подошва плотная ))) и чтоб смотрелось отлично!  а еще очень эротично смотрятся гольфы до колена полушерстяные беленькие )) особенно с шортиками короткими беленькими )) 
01.04.2013
Наверное, надо дополнить, там, где про ночную рубашку и пижаму - что должно быть всего по 2 шт. - на случай стирки. Сама недавно почистила свой шкаф - выкинула гору черных вещей. Теперь буду покупать только цветное! Дома надо быть позитивной!
04.03.2013
Девочки, можно под обычную маечку с шортиками надевать красивое белье (всегда), желательно с бантиками, стразиками, это тоже прикольно. Нагнешься, а у тебя на попе бантик выглядывает, вроде бы и ничего такого, а мужу приятно :-)
08.02.2013
Хорошая идея!
10.02.2013
блин, так это ж я в свои 16 лет =))))) забыла совсем ))
01.04.2013
ДЕВОЧКИ!!! ДЕЛИТЕСЬ ССЫЛОЧКАМИ на удобную и красивую одежду. Купила два домашних костюма( теплый и легкий) и оба - НЕУДАЧНЫЕ!!
21.01.2013
Я такой себе клевый бирюзовый комбезик заказала - СУПЕР, такой позитивный
04.12.2012
Понравилась статья и фото в конце - люблю их!!! Спасибо! Пеньюар у меня обязательно будет, надо только найти "свое";)))))))))))))))))
19.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про утренюю рутину... из книги Марлы Силли Главное - любить себя))