Войти

Главное - любить себя))

Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

За свою жизнь выяснила точно, что если экономить на себе, то остальные тоже будут экономить и тоже на тебе! Видимо и с любовью так же!!!!

0
25.08.2012
Юлия
Тюнечка, 21 год 10 месяцевМакс, 15 лет 2 месяца Егорьевск
Согласна с вами,. На 100%.
0
06.10.2012
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

это точно-пожинаю экономию на всём-муж сказал,я экономила,даже одежды и обуви минимум и в итоге-он решил что мне вообще ничего не надо покупать( Как быть -то теперь(

0
06.04.2013
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Медленно по одному шажку теперь в обратную сторону! Ведь приучила ты его к этому не за один день! И обратно так же) Не надо разом на себя крупную сумму, Не у каждого психика выдержит, понемногу увеличиваешь и количество и качество!)))) Удачи!!!

0
06.04.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

Спасибо.Так он не оч много зарабатывает,но всё равно-совсем бессовестно урезал мой бютжет на дамские нужды) Придётся повоевать)

0
06.04.2013
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Ты главное в открытый бой не иди)))) Веди партизанскую войну))))))

0
07.04.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

привет.Угу-на днях открыто высказала всёёёё-чуть не разругались-думала не помиримс долго.Зато себе сегодня прикупила в аптеке чисто немецкий крем для рук.У меня есть эйвон(свекровь дарила),но мне не нравится.Давно нужен,но вроде и не обязателен.Вот тайно и купила!

0
07.04.2013
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Ну и нафига тебе открытые бои)))) Ты же умная женщина! И себя побаловала и в семье мир) Они все равно не понимают - смысла в цене, качестве и просто желании! И незачем их этим загружать)))

0
07.04.2013
Лапкатапка
Дочь, 15 лет 5 месяцевСын, 8 лет 4 месяцаДочь, 4 года 11 месяцевПланирую Воронеж

эт точно-не понимают.бестолковенькие))

0
08.04.2013
Мама Ира
Александр, 20 лет 3 месяцаВероника, 15 лет 1 месяцДим Димыч, 13 лет 3 месяцаДенюша, 10 лет 7 месяцевМалышка, 6 лет 3 месяцаАндрюша , 2 года 5 месяцев Бердянск
ооо, это вы в самую точку!!!! это про меня...буду исправляться
0
05.12.2013

Что-то хандра какая-то накатила....

До 15ти лет, мама все время говорила: ой, ты взяла с родственников все самое плохое! Волосы про-бабушкины, глазки- от бабукшки, зубы ужасные - от отца, нос- не понятно от кого, щеки - от дедушки, вот только голос не подкачал- мой....

Учусь по-тихоньку любить себя... Благодаря флаюшкам, в глазах начинает появляться огонек... чуть светит, носкоро заблестит))))

0
08.11.2013
Мила
Кирилл, 26 лет 5 месяцевСонечка, 16 лет 4 месяцаНикита, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Видимо мама сама глубоко несчастный человек...

И даже если что то ей не нравилось, не значит что это некрасиво! Всегда найдутся настоящие ценители! И ты должна стать одним из них!

0
08.11.2013

Да, как уехала из дома, сразу поняла, что надо и с собой бороться и учить ее не впадать в хандру... Все время борюсь с ее: ах, вот если бы я...

0
08.11.2013
Tatiana
Стас, 16 лет 1 месяц Москва

Действительно отличный пост. Сейчас подумала, что последнее время я себя совсем не любила, питалась я правильно, т.к. я сейчас готовлю для маленького сына все полезное и сама это ем, но времени на себя уделяю очень мало и честно сказать, впала в депрессию. Но с тех пор, как я присоединилась к флаюшкам, настроение стало улучшаться, правильные вещи здесь написаны. Я, кстати, как то видела в продаже зеркало и полупрозрачной надписью "I'm beautiful!" Чувствую нужно такое купить, чтобы не забывать.

0
25.02.2012
Кристи
Д, 15 лет 10 месяцевР, 21 год 2 месяца Москва

Отличный пост, буду стараться следовать правилам)))))))))

только один вопрос в голову засел, а до эгоизма это не доведёт 

0
07.02.2012
Ольга Дулепова
Планирую Херсон

Все хорошо в меру)

0
11.11.2016

а я расплакалась! и правда ведь, я совсем разучилась себя любить! Хватит...надо менять эту хандру!

0
06.04.2013
Анна
Влада, 15 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за пост! Наверное, это самое сложное... я поняла, что разучилась себя любить...лицо не ухоженное...на голове бардак... да и как раньше я одевалась по дому? все! берусь за себя, вскоре любимую)) 

0
10.02.2012
Oksana
доченька, 13 лет 11 месяцевсынок, 11 лет 4 месяца Торонто
спасибо за пост! пошла учиться любить себя, а  то я только критикую и требую от себя чего-то.Кстати, и остальные тоже)) 
0
06.03.2014
Юля М
Василиса, 16 лет 2 месяцаВладислав, 13 лет 10 месяцевВиталий, 9 лет 10 месяцев Чита
Перестанете сами критиковать себя - и другие со временем перестанут))
0
07.03.2014
Fatima
Давид, 15 лет 8 месяцев Москва

Да, пост в тему! С утра поднялась, спина болит, дома кавардак.. Вот, хожу, ною и бурчу весь день, а внутри сама себя ругаю за это...  Надо что-то менять..

0
10.02.2012
мама Nika
Сережа, 22 годаТоха, 20 лет 10 месяцевДоченька-конфетка, 14 лет 4 месяца Геленджик
Отличный пост, Маргарита!! Нам всем этого зачастую не хватает- любить себя в любой момент времени, а не такими, какими мы были несколько лет назад, или к примеру , видим себя через год.
0
06.10.2011

 Прекрасный пост!

0
22.01.2012
Елена
Сергей, 31 год 4 месяцаАришка, 16 лет 3 месяцаМаксимка, 13 лет 7 месяцев Саратов

Так, так, так, беру в закладки и "наверное" неделю буду каж.день читать...

0
27.11.2013
Джун
Царёк, 9 лет 5 месяцевЦаревич, 6 лет 1 месяц Донецк

А чего на этом сообщении рупора нет, чтоб себе сохранить? Неполадки сайта?

0
09.06.2017

Девочки, кто перешел по ссылке и читает, почитайте ниже комменты. Полезные )

0
09.02.2017
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

эх... попробовать чтоли...

0
22.04.2014
Наряд для дома)) Правила размусоривания))

Похожие записи