Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Видное

Главный пост Марафона Расхламления.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Девочки. Хочу еще одну вещь показать. Как мы много сделали для нашего дома Это из книги О. Валяевой."... Если в жизни много энергии застоя, если никакого массажа не хочется и никакие маникюры не радуют, самое время начать разбирать завалы. Вы удивитесь, сколько старых и ненужных вещей хранится у вас в доме и энергетически тянет вас назад. Если вам не 90 лет, то я гарантирую: большие скопления вещей из прошлого (а особенно — ненужного хлама) действуют на вашу психику очень плохо. Открываете шкаф — там двадцать платьев, но все старые и с неприятными воспоминаниями. Надевать ни одно не хочется, а выбросить — жалко. Так в вашу жизнь и не приходят новые наряды и образы. Место ведь занято. Мусор старых вещей — словно яд, отравляющий каждый день вашей жизни. Даже если вы этого не замечаете, процесс идет. Под его действием вы буквально «спите» на подушке прошлого. А про настоящее — только видите сон. И он, в большинстве случаев, кошмарный. Попробуйте вооружиться мешками для мусора и завалы разобрать! Сколько энергии появится, сколько сил и вдохновения! Вам захочется соответствовать чистоте и красоте обновленного дома! А в жизни откроются новые возможности, к вам в гости начнут приходить новые люди — добрые, здоровые, активные, творческие и вдохновляющие. Соответствующие благостному потоку вашей энергии и энергии вашего дома."
0
04.01.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Спасибо!!!!
0
04.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск
а можно узнать по поводу книги Валяевой. у вас есть эта книга? она интересная? 
0
05.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
вот  немного книги 
0
05.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Вот она целиком в PDF
0
05.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск
спасибо
0
05.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск
извините, а вы не подскажите как скачать книгу?
0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
это торент, там регистрироваться нужно
0
06.01.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Иркутск
да я вроде зарегестрировалась. а скачать не пойму как
0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
скажи почту, я тебе файл отправлю, так проще будет
0
06.01.2015
Мама четырех (от 15 лет до 34 года) Черногорск
Можно и мне пожалуйста, а то мучаюсь второй день и толку нет 0039.gif
0
06.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
для простоты я залила на яндекс.диск: тыц
0
06.01.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Благодарю!)
0
06.01.2015
Мама четырех (от 15 лет до 34 года) Черногорск
Спасибо!
0
06.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
для простоты я залила на яндекс.диск: тыц
0
06.01.2015
Мама четырех (от 8 лет до 43 года) Барановичи
спасибо!
0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нальчик
Спасибо большое за марафон! Книгу обязательно прочту)))) Хочу еще лететь. Сама себя организовать не могу)
0
05.01.2015
Киров
Наташ, спасибо большое за марафон super_smilies082.gif
0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Девочки, не думала, что у многих может возникнуть проблема с избавлением от хлама, тем более вы сами приняли такое решение. А на деле многие теряются. Вот вам задание (для тех кому сложно выбрасывать и избавляться) Сегодня берёте блокнот и записываете свой хлам! Смотрите на вещь и думаете, сколько раз вы ей пользовались, когда в последний раз, а самое главное (если вы размышляете нужна или нет) ЗАЧЕМ ОНА ВАМ. И ответ когда-нибудь — не подходит.Мы должны за марафон выкинуть как минимум 496 у.е Сколько вы сегодня сможете написать? Мы избавляемся от вещей, которыми не пользуемся, которые не любим, но жалко!Газеты-журналы-пакеты — это всё мусор! По факту одноразовые вещи — прочитал-выкинул. Разрешаю их объединять по 10 шт в 1 у.е. Не мусор — это скажем коллекция каких-то журналов. Сейчас море всего продают — и про машины, и про камни... И вот эта коллекция тоже 1 у.е — вся целиком, если решили избавится от неё.Если у вас нет подобных вещей зачем тогда марафон? Просто выкиньте весь мусор. Но я уверена, что практически у каждой найдется.Те кто не смотрел ещё, посмотрите "помешанные на чистоте"Это информация к размышлению и отвечать на неё не нужно.
0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тверь
Комментарий удален
0
02.12.2014
Комментарий удален
0
02.12.2014
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Белгород
Комментарий удален
0
30.11.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва
Комментарий удален
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Девочки, не расстраивайте меня. Если тут есть совершенно новенькие, то единицы. А остальные не раз участвовали в марафонах - В ГП НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ. Марафон ещё не начался, а устроили уже флуд (((Настроение у меня упало, потому что у меня сломался ноут. Я всегда с удивлением относилась к таким заявлением от ведущих марафонов. А тут... с утра не включился. Он рабочий, просто на монитор не подаётся изображение — проблема с проводками. Муж укатил за запчастями. Марафон начнётся как и положено - завтра. С утра выложу пост. И ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ТУДА. А если, вы просто будете выполнять задания 2-3 дня, то все вопросы отпадут сами.И ещё вот такой момент. Сам марафон не требует от меня ответов на ваши отчёты. Так что я каждое сообщение комментировать не буду, с вашего разрешения. Если нет вопроса, я буду ставить лайки. На вопросы обязательно отвечу. В посте с заданиями можете болтать сколько угодно.
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Про ДД (денежная дорожка). Кто собирает первый раз465 (30 дней) — 6 - "Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье". Можно собирать в любой месяц, кроме февраля, просто 31 не кладём496 (31 день) - единица — число цели!!! Т.е. цель будет достигнута. А наша цель — привлечение денег!Собираете любую и запечатываете в конвертик. Эту сумму тратить нельзя совсем.Кто уже собирал ДД31 числа можно будет доложить 4 рэ до 500 и потратить их, или копить дальше в январе. Можно собирать разные дорожки. Одну для семьи в 465 руб, а можно для себя лично в 500 руб. Их тратить не нужно. А копить на что-то удваивая в конце сумму (перечитайте ещё раз, то что я дала). Девочки, не относитесь слишком серьёзно. Это просто игра, помогающая копить денежку.
0
30.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Комментарий удален
0
26.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.12.2014
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Комментарий удален
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
8 условных рубликов добавляем в копилочку! У нас уже 36!И девочки. У кого много всего на выброс (т. е вы не сомневаетесь что вам хватит до конца марафона и ещё на парочку таких же) к вам просьба! Пишите в отчёте нужное количество вещей, а остальное просто выбрасывайте без счета или собрали мешок с ерундой — 1 у.е. Например, просроченная бутылка средства, 2 губки и мешок с непонятно чем — ок?  Я сама выгребаю больше чем требуется ))) потому что во многие места давно не залазила.И урраааа! Мне разрешили выкинуть хороший рабочий комбайн, но морально очень устаревший — даже мне пользоваться им не удобно, а мама и подавно к нему не притрагивалась!
0
08.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Кладём 12 у.е. Итого 78!!! Прикиньте! уже по 78 вещей покинули наши дома!И ещё... я вчера всем поставила лайки, когда смотрела отчёты, но ББ глючил и их я не нашла ((( заново ставить не буду ок?
0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
10 у.е в копилочку!Девочки, продолжайте собирать, даже если вы 1 день пропустили. Саму дорожку можно собрать в январе, а к январю вы привыкните откладывать каждый день и вам будет проще собрать ДД. А накопленные в этом месяце потратите себе на приятность!
0
10.12.2014
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Одесса
С Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Наташенька всех благ вам и вашим близким!!! Добра, счастья , радости, любви и всего самого хорошего!!!
0
06.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Те кто копит для семьи, кладут сегодня последний раз 30 у.е = 465, с остальными ещё встретимся завтра )))
0
29.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
24 декабряИ надеюсь вы не забыли про ДД??? 253+23+24=300Уже 300 вещей выкинули! Уррраааа
0
23.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Ой, я вам про 21 у.е забыла напомнить ((( Сори гости были. Быстренько кладём!!! Итого 231
0
21.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Кладём 19 у.е. Итого уже 190Ехуууу! Мы уже с вами избавились от хлама в количестве 190 вещей!
0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Девочки, почитайте пост Скрепки! Как раз что доктор прописал!
0
16.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
16 декабря
0
15.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Девочки, откладываем 6 у.е! И того 21!Представляете, уже 21 ненужная вещь покинула наш дом!!! Урраааа, товарищи!
0
06.12.2014
Мама девочки (13 лет) Гомель
Комментарий удален
0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Сегодня откладываем 2 у.е Итого 3Буду писать в у.е, так как много девочек не из России.
0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
итоги
0
31.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Те кто продолжают копить, кладут 31 у.е в копилочку!
0
31.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
31 декабря
0
31.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
30 декабря
0
29.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
И добавляем в копилочку 29 у.е итого 435
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
29 декабря
0
28.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Сегодня в копилочке должно быть 406 у.е
0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
28 декабря
0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
27 декабря
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
опрос
0
26.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
26 декабря
0
25.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
25 декабря
0
24.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
23 декабря
0
22.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
22 декабря
0
21.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
21 декабря
0
20.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
20 декабря
0
19.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
19 декабря
0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
добавляем 18 у.е. в тайничок и того 171
0
18.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
18 декабря
0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
Ой забыла вам напомнить 17 у.е!!! Итого 153!!!
0
17.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное
17 декабря
0
16.12.2014
МР 14 декабря

Похожие записи