Войти

Главный пост Марафона Расхламления.

Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Девочки. Хочу еще одну вещь показать. Как мы много сделали для нашего дома Это из книги О. Валяевой.
"... Если в жизни много энергии застоя, если никакого массажа не хочется и никакие маникюры не радуют, самое время начать разбирать завалы. Вы удивитесь, сколько старых и ненужных вещей хранится у вас в доме и энергетически тянет вас назад. Если вам не 90 лет, то я гарантирую: большие скопления вещей из прошлого (а особенно — ненужного хлама) действуют на вашу психику очень плохо. Открываете шкаф — там двадцать платьев, но все старые и с неприятными воспоминаниями. Надевать ни одно не хочется, а выбросить — жалко. Так в вашу жизнь и не приходят новые наряды и образы. Место ведь занято. Мусор старых вещей — словно яд, отравляющий каждый день вашей жизни. Даже если вы этого не замечаете, процесс идет. Под его действием вы буквально «спите» на подушке прошлого. А про настоящее — только видите сон. И он, в большинстве случаев, кошмарный. Попробуйте вооружиться мешками для мусора и завалы разобрать! Сколько энергии появится, сколько сил и вдохновения! Вам захочется соответствовать чистоте и красоте обновленного дома! А в жизни откроются новые возможности, к вам в гости начнут приходить новые люди — добрые, здоровые, активные, творческие и вдохновляющие. Соответствующие благостному потоку вашей энергии и энергии вашего дома."
0
04.01.2015
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва

Спасибо!!!!

0
04.01.2015
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск
а можно узнать по поводу книги Валяевой. у вас есть эта книга? она интересная? 
0
05.01.2015
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи
вот  немного книги 
0
05.01.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
Вот она целиком в PDF
0
05.01.2015
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск
спасибо
0
05.01.2015
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск
извините, а вы не подскажите как скачать книгу?
0
05.01.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
это торент, там регистрироваться нужно
0
06.01.2015
Arisha
Илюша, 15 лет 4 месяцаКнопка, 13 лет 2 месяца Иркутск
да я вроде зарегестрировалась. а скачать не пойму как
0
06.01.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
скажи почту, я тебе файл отправлю, так проще будет
0
06.01.2015
Натали
Назарик, 15 лет 9 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск

Можно и мне пожалуйста, а то мучаюсь второй день и толку нет 0039.gif

0
06.01.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва

для простоты я залила на яндекс.диск: тыц

0
06.01.2015
Любовь
Император Александр, 22 годаКнязь Владимир, 13 лет 10 месяцевИван Царевич, 10 лет 8 месяцев Тюмень
Благодарю!)
0
06.01.2015
Натали
Назарик, 15 лет 9 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск

Спасибо!

0
06.01.2015
Елена
Тёма, 13 лет 4 месяцаДаша, 11 лет 3 месяца Москва
для простоты я залила на яндекс.диск: тыц
0
06.01.2015
юля
Диана, 14 лет 11 месяцевКатерина, 13 лет 7 месяцевмуж Сергей, 43 годаМирон, 8 лет 6 месяцев Барановичи
спасибо!
0
06.01.2015
Анастасия
Каролиночка, 14 лет 11 месяцевКамиллка, 12 лет 4 месяца Нальчик
Спасибо большое за марафон! Книгу обязательно прочту)))) Хочу еще лететь. Сама себя организовать не могу)
0
05.01.2015
Татьяна
Киров

Наташ, спасибо большое за марафон super_smilies082.gif

0
06.01.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Девочки, не думала, что у многих может возникнуть проблема с избавлением от хлама, тем более вы сами приняли такое решение. А на деле многие теряются. Вот вам задание (для тех кому сложно выбрасывать и избавляться) Сегодня берёте блокнот и записываете свой хлам! Смотрите на вещь и думаете, сколько раз вы ей пользовались, когда в последний раз, а самое главное (если вы размышляете нужна или нет) ЗАЧЕМ ОНА ВАМ. И ответ когда-нибудь — не подходит.

Мы должны за марафон выкинуть как минимум 496 у.е Сколько вы сегодня сможете написать? Мы избавляемся от вещей, которыми не пользуемся, которые не любим, но жалко!

Газеты-журналы-пакеты — это всё мусор! По факту одноразовые вещи — прочитал-выкинул. Разрешаю их объединять по 10 шт в 1 у.е. Не мусор — это скажем коллекция каких-то журналов. Сейчас море всего продают — и про машины, и про камни... И вот эта коллекция тоже 1 у.е — вся целиком, если решили избавится от неё.

Если у вас нет подобных вещей зачем тогда марафон? Просто выкиньте весь мусор. Но я уверена, что практически у каждой найдется.

Те кто не смотрел ещё, посмотрите "помешанные на чистоте"

Это информация к размышлению и отвечать на неё не нужно.

0
02.12.2014
Надюня
сынуля, 12 летИ ещё один сынуля, 2 года 7 месяцев Тверь
Комментарий удален
0
02.12.2014
Комментарий удален
0
02.12.2014
Ольга
Сашуня, 15 лет 10 месяцевАнечка, 14 летВанюша, 10 лет 4 месяцаНикита, 8 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
30.11.2014
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород
Комментарий удален
0
30.11.2014
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
30.11.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Девочки, не расстраивайте меня. Если тут есть совершенно новенькие, то единицы. А остальные не раз участвовали в марафонах - В ГП НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ. Марафон ещё не начался, а устроили уже флуд (((
Настроение у меня упало, потому что у меня сломался ноут. Я всегда с удивлением относилась к таким заявлением от ведущих марафонов. А тут... с утра не включился. Он рабочий, просто на монитор не подаётся изображение — проблема с проводками. Муж укатил за запчастями.
Марафон начнётся как и положено - завтра. С утра выложу пост. И ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ЗАДАВАТЬ ТУДА. А если, вы просто будете выполнять задания 2-3 дня, то все вопросы отпадут сами.
И ещё вот такой момент. Сам марафон не требует от меня ответов на ваши отчёты. Так что я каждое сообщение комментировать не буду, с вашего разрешения. Если нет вопроса, я буду ставить лайки. На вопросы обязательно отвечу. В посте с заданиями можете болтать сколько угодно.
0
30.11.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Про ДД (денежная дорожка). Кто собирает первый раз

465 (30 дней) — 6 - "Шесть по науке о числах (нумерологии) как раз и будет число денег в семье". Можно собирать в любой месяц, кроме февраля, просто 31 не кладём

496 (31 день) - единица — число цели!!! Т.е. цель будет достигнута. А наша цель — привлечение денег!

Собираете любую и запечатываете в конвертик. Эту сумму тратить нельзя совсем.

Кто уже собирал ДД

31 числа можно будет доложить 4 рэ до 500 и потратить их, или копить дальше в январе. Можно собирать разные дорожки. Одну для семьи в 465 руб, а можно для себя лично в 500 руб. Их тратить не нужно. А копить на что-то удваивая в конце сумму (перечитайте ещё раз, то что я дала). Девочки, не относитесь слишком серьёзно. Это просто игра, помогающая копить денежку.

0
30.11.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Комментарий удален
0
26.12.2014
Комментарий удален
0
26.12.2014
Юля
Сын1, 19 лет 6 месяцевСын 2, 13 лет 4 месяцаЛялечка , 4 года 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
26.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

8 условных рубликов добавляем в копилочку! У нас уже 36!

И девочки. У кого много всего на выброс (т. е вы не сомневаетесь что вам хватит до конца марафона и ещё на парочку таких же) к вам просьба! Пишите в отчёте нужное количество вещей, а остальное просто выбрасывайте без счета или собрали мешок с ерундой — 1 у.е. Например, просроченная бутылка средства, 2 губки и мешок с непонятно чем — ок?  Я сама выгребаю больше чем требуется ))) потому что во многие места давно не залазила.

И урраааа! Мне разрешили выкинуть хороший рабочий комбайн, но морально очень устаревший — даже мне пользоваться им не удобно, а мама и подавно к нему не притрагивалась!

0
08.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Кладём 12 у.е. Итого 78!!! Прикиньте! уже по 78 вещей покинули наши дома!
И ещё... я вчера всем поставила лайки, когда смотрела отчёты, но ББ глючил и их я не нашла ((( заново ставить не буду ок?
0
12.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
10 у.е в копилочку!
Девочки, продолжайте собирать, даже если вы 1 день пропустили. Саму дорожку можно собрать в январе, а к январю вы привыкните откладывать каждый день и вам будет проще собрать ДД. А накопленные в этом месяце потратите себе на приятность!
0
10.12.2014
Танечка
Жекуня-помощник, 27 лет 1 месяцВладька-одуванчик, 19 лет 10 месяцевЕва-Королева, 13 лет Одесса
С Новым Годом и Рождеством Христовым!!! Наташенька всех благ вам и вашим близким!!! Добра, счастья , радости, любви и всего самого хорошего!!!
0
06.01.2015
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Те кто копит для семьи, кладут сегодня последний раз 30 у.е = 465, с остальными ещё встретимся завтра )))
0
29.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
24 декабря
И надеюсь вы не забыли про ДД??? 253+23+24=300
Уже 300 вещей выкинули! Уррраааа
0
23.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Ой, я вам про 21 у.е забыла напомнить ((( Сори гости были. Быстренько кладём!!! Итого 231
0
21.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Кладём 19 у.е. Итого уже 190
Ехуууу! Мы уже с вами избавились от хлама в количестве 190 вещей!
0
19.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Девочки, почитайте пост Скрепки! Как раз что доктор прописал!
0
16.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
15.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Девочки, откладываем 6 у.е! И того 21!
Представляете, уже 21 ненужная вещь покинула наш дом!!! Урраааа, товарищи!
0
06.12.2014
Vovavna
Вера, 13 лет 9 месяцев Гомель
Комментарий удален
0
02.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Сегодня откладываем 2 у.е Итого 3

Буду писать в у.е, так как много девочек не из России.

0
02.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
31.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Те кто продолжают копить, кладут 31 у.е в копилочку!
0
31.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
31.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
29.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
И добавляем в копилочку 29 у.е итого 435
0
28.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
28.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Сегодня в копилочке должно быть 406 у.е
0
27.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
27.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
26.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
26.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
25.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
24.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
22.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
21.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
20.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
19.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
18.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
добавляем 18 у.е. в тайничок и того 171
0
18.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
17.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
Ой забыла вам напомнить 17 у.е!!! Итого 153!!!
0
17.12.2014
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное
0
16.12.2014
МР 14 декабря

Похожие записи