Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Москва

Взлет 38, день 16

Мама девочки (17 лет) Москва
а спальня?
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну у  нас гостиная спальня и детская в одном флаконе)
0
03.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
И успеешь там за неделю убраться? может их тоже разделить? 
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а зон может быть больше 5?? вообщем-то там всегда порядок  и так

в отличии от моей комнаты например

0
03.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
больше 5 не может быть, но ванную и туалет объяединяем и добавляем туда еще одно помещение
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Милен я пока так попробую ведь это одна комната, на мой взгляд все зоны равносильны 

но если будет тяжело справляться по ходу дела  перераспределю нагрузку

всеж приходит с опытом))

спасибо))

0
04.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Это конечно да, по ходу дела разбирешься.
0
04.10.2011
МК-2 (день 1) МК-2 ,День.1

Похожие записи