Кожа вроде комбинированая .зеленого чая простого нет есть с добавками .завтра куплю ,я ромашку заварю и лед сделаю на сегодня . надеюсь можно )
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
конечно, можно. если нет аллергии. Зелёный чай- хороший оксидант.
0
03.10.2011
Ответить