Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Пермь

Марафон планирования.1

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
в целом, дополнять можно всегда, я считаю. Ведь мы только учимся себя слышать в этом смысле. Напиши все желания подряд, потом разобьёшь их по сферам. СОбственно, сферы нам нужны, чтобы легче было вспоминать желания, легче было понимать, какие части себя тебе важны, какие ты забиваешь. Я последние две недели to do list пишу по сферам.. есть много весёлых выводов на тему того, какие приоритеты у меня реальнее остальных =)
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь
поняла!и мне кажется, что мы не те, кем хотим быть, а те - чего желаем.
0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а не подскажите где сами задания марафона? что-то я все провафлила :(
0
04.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Пермь
0
05.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
спасибо!
0
05.10.2011
взлет 38.день 15. МК-2.День первый.

Похожие записи