Войти

со слезами на глазах вступаю в сообщество

Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
расслабься, отпусти ситуёвину, скажи себе: "все хватит, поплакали и буде, начинаем новую жизнь..." 
0
10.10.2011
Анна
Лука, 18 лет 8 месяцевМилана, 16 лет 9 месяцевВера, 8 лет 4 месяца Будапешт
уже сказала:)успехи есть!
0
11.10.2011
В точку Новенькая))

Похожие записи