Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Черновцы

38\9-13 пытаюсь вернуться в строй!

Мама девочки (17 лет) Москва
как здорово, что ты вернулась!!!
Да тебе достаточно минуты и это здорово!!! 
Ты про 15 минут расхламления или 15 на задание Келли?
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черновцы
15 минут расхламления

просто в новой квартире не успели завалиться хламом+муж-педант)))
0
05.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
это значит тоже вычеркиваем, я тоже больше не расхламляюсь, нечего))
0
05.10.2011
мк-2 шаг2 Взлет 39 (7)

Похожие записи